Maria Tolkacheva

Просить направления на повторные снимки.

Если обследование по направлению ВК не устраивает призывника, то призывник может взять у врача направление на повторное обследование?

Станислав

Зачем можно просто обжаловать заключение вашего обследования в судебном порядке.

Юля

Призывник может сам пройти обследование там где считает нужным, а вот насчет направления звиняйте хлопци-щаз всё платное! Почему капризы призывника должен оплачивать военкомат?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

А кто ему даст направление на повторное обследование. Обследуйтесь повторно сами и за деньги.