Максим Фирсов

Дадут ли направления?

На руках повестка, через 4 дня медкомиссия. С собой нужны анализы мочи, крови и т. д. Я все это дело как-то прозевал, анализов у меня нет. Я так понимаю, мне должны на медкомиссии дать направления на их сдачу?

Dmitry I

Идите и сдавайте. Там анализы к обеду уже готовы. 13-го сдадите и заберёте, а 14 комиссия.

Вероника Терехина

Если вы прозевали анализы, то это значит что вы здоровы и оно вам не надо.

Нинок

Принесете позже.

Татьяна

А вдруг у тебя не мочи, ни крови?

Елена Мальцева

Да, должны. Но скорее всего попытаются отправить без анализов. Не соглашайтесь. Можно оспорить решение призывной комиссии.