Khatuna Khalvashi

В военкомате дали направления на анализы, но я направления потерял. Меня отправят служить или дадут время сдать анализы?

В военкомате дали направления на анализы, но я их (направления) потерял. Завтра нужно прибыть в военкомат для отправки в часть, но анализы я не сдал. Меня отправят служить завтра или дадут время сдать анализы? Среди анализов ЭКГ, Анализ крови, анализ мочи, флюорография и еще какой-то анализ крови.

Ан
Анастасия

Военкому покажется, что тянете резину! Пойдете служить, там по месту сдадите!