Medina Samatova Samatova

Потерял направление от военкомата на флюорограмму. Чем мне это грозит? за него не расписывался

Ольга Дмитриева

возьми новое (не убьют же тебя за потерю) или придется делать платно..

Мария К

тюремным сроком на 1 год

Сергей Слепцов

посадят лет на 5

Xurshid Tursunov

Сходи и возьми новое.

Алёна

да ничего.. . облучат тебя на месте и альфа и бете и гамма излучениями ...будешь святиться здоровием.. . :)))

Алена Максимова

Без бумажки-ты букашка, а с бумажкой-ЧЕЛОВЕК! Не замарочивайся-сходи и возьми новое направление!

Ольга Бурочкина

В поликлинике к которой прикреплен берешь либо дубликат, если делал меньше года назад, либо пишешь талончик и делаешь новое. И бесплатно.