Александр Тихомиров

если по повестке в военкомат не являться чем это грозит?

Shuhrat

Доставят!

Настя Шмелева

не в ментовку же. надо являтся. один товарищ скосил потом совершил все ровно отсидив 2 года потерял

Ай
Айгуль

Странный вопрос однако! Как минимум это административная ответственность по статье 21.5 КОАП, штраф 500р, а как максимум можно и под уголовную статью попасть, ст. 328 УК РФ, до 2-х лет или штраф до 200т. р. . А после отбытия наказания все равно в армию.

Ел
Елена

Смотря какая повестка)
штраф 500р обычно и то не всегда

Zolotoy Parus

Если ты за повестку не расписывался - ничего не будет. Если расписывался - административная ответственность - штраф 500 рублей