Ra
Rastaman

Потерял повестку в военкомат. Что делать?

Что делать если потерял повестку от военкомата. Завтра с утра ехать в военкомат на медосмотр. Мне 16 лет. Пустят ли без нее. Все документы я собрал, а вот с повесткой беда приключилась. Что делать?

Наталья Матырина

попробуй - привязать красную тесемку к ножке стула - и ты вспомнишь - куда положил

Света Петрова

паспорт возьми

Elena Orekhova

Уверен, что пустят. И так уже некому генералам дачи строить.

Кириллиус Фамилия

Конечно пустят. Главное, что ты сам пришел, а повестка-то им твоя не нужна, они её уже видели.

Елена Ильинова

снимать штаны и бегать (шутка)

Ди
Диана

Иди так. Примут и без повестки.

Ольга Замятина

а я явился в военкомат но повестку поже потерял а мне надо опять туда идти и документы донести что делать