Aleksei Minin

Мне 20 лет. Военкомат отправил делать анализы. Один анализ не успеваю сделать перед вызовом в военкомат. Что будет?

Есть отсрочка по учёбе до 2015 года. Но боюсь, что могут отправить на обследование на 2 недели или вообще призвать.

Baсилий

ничего

Николай Большой У

Ничего не будет. Если захотят забрать, заберут и без одного анализа. Если отсрочка, вообще не вспомнят про него. Пройдешь воен. комиссию для очередной галочки и до следующего призыва.

Василий Беркут

Могут расстрелять))))))))

Anastasia Bambola

Так и скажите, что анализ не готов и всё. Будет завтра (или когда он там будет готов) . Есть отсрочка, то сейчас не призывают, а дают спокойно доучиться. Отправят на обследование? Задайте вопрос об учебе, т. к. сессия идёт, экзамены сдавать надо. Типа ГОТОВ, но после сессии...

Екатерина Кирьянова

Могут расстрелять перед строем. Раза три. А может и больше. Мама. папа есть? срочно пиши.

Инна Займенцева

Если отсрочка есть, то никто вас не призовет. Позвоните в военкомат и скажите, что не успеваете сделать один анализ. Вам скажут просто придти позже, когда сделаете.