Настя

В военкомате отправили на доп анализы зачем?

В военкомате поставили категорию А1 самую лучшую записали разряд по стрельбе и права проф пригодность спец войска. Отправили на доп анализы кровь моча кардиолог и флюха и еще какой то псих тест и попросили сделать загранник кого не спрашивал всех даже с такой же категорией нечего не просили в чем подвох?

Серёга Голубев

Ну что-то их настораживает, решили перепроверить.

Оксана Суворова

Будут из тебя Штирлица делать и закинут в тыл к врагу пролетариата!

Vip

У меня такаяжа проблема

Кристина Плечко

Это тебя в космонавты готовят, а там загранпаспорт обязательно вдруг не там сядишь

Елена Колесник

Стандартная проверка перед тем, как заберут Вас-плац топтать!

Анастасия Абрамова

мне кажется ты не доживёш до зимы, отмечай Новый год