Татьяна Багира

Не сдал анализы для военкомата.

В ближайшую среду отправка на службу. Результаты анализов так и не принес 14го числа. Что будет????

Ольга

тебя призовут без анализов это точно, возьмут за основу анализы которые ты сдавал на предыдущей комиссии.

Konstantin Malichenko

Три года расстрела назначат.

Ма
Марина

анализы нужны для заключения годен ты или нет, если нет анализов то и призвать тебя не возможно по крайне мере в теории, если будет заключение то подавай в суд

Света Дедкова

Да ничего не будет, тебя и без них оформят на сборном пункте в часть. Ну если конечно не забракуют там по здоровью а то всякое случается.

Вячеслав Фомин

Поедешь без анализов.