Эльвира Исабекова

Есть ли смысл идти в военкомат на мед комиссию, если не сдал анализы в поликлинике?

Марина Бондарева

Можно просто позвонить или прийти заранее в военкомат и объяснив причину попросить перенести явку на более позднюю дату. Проблем-то в этом никаких нет, такое происходит довольно часто. А могут просто сказать, что анализы принесешь после медицинского освидетельствования, хотя это конечно не совсем законно. Но в любом случае военкомат должен знать о твоих проблемах с анализами и тогда к тебе особых претензий в случае чего не будет.

Тима Перелыгин

конечно. за неявку по повестке без уважительной причины возбуждают уголовное дело

Евгений Муратов

если идешь служить - иди! если косишь - штамп на всю жизнь
я не ходил по причине военной кафедры в универе, но вот работаю уже 15 лет и жалею что не отслужил бля!!!

Анна Матвеева

Иди, сдашь позже и придёшь повторно, уже с анализами.

Кристина Михайлова

Смысл есть. А бумажки из поликлиники потом донесете, Вам дадут дней 5-10 на это, и скажут, в какой кабинет и в какой день результаты анализов занести.