Александр Тарханов

Свои снимки в военкомат

Делал рентген позвоночника в трёх проекциях. Заключение: сколиоз 2 степени (13 градусов лежа, 18 градусов стоя) . Я так понимаю, попадаю под статью 66 пункт В.
Все (и заключение, и снимки) делал в поликлинике не по прописке, но в государственной (не той, где за деньги что угодно напишут. самая обычная поликлиника, только находится в другом районе города) .
А вопрос, собственно, вот в чем. Можно ли принести свои снимки и заключение рентгенолога в военкомат, чтобы не делать рентген еще раз (все-таки 6 снимков меньше чем за 2 месяца это как-то...) ?

Эл
Эльвира

Приносить и можно и нужно. Но проверять будут обязательно. В государственных покупают чаще, чем в других) )
И это-не вредно))

Ирина Алмазова

Если твоя поликлиника не входит в перечень этого военкомата, то твои снимки не примут, а направят в свою.