Евгения Бойченко

Что хотят выявить давая повторно повестку?

Джамшед Носиров

выбрось в мусорку эту повестку она не законная, печать должна быть гербовая, а не это не понятное клише в обязанности призывной комиссии не входит выдача повестки о явке в военкомат на комиссию.

Корней Алексеич

у вас написано медкомиссия ее надо пройти в любом случае

Владимир Шкваркуненко

как я понимаю у вас уже есть военник, такую форму повестки я не разу не видел

Ар
Аревик)))

Пойдите и узнайте. Здесь вам никто точно не ответит.

Алёнка Солнцева

Что значит повторную? Вы медкомиссию прошли? Вашу годность к службе выяснили, приписное у вас есть?