Вячеслав Гостев

Если человек убежал с больницы что ему будет

Жадоба Star

НИЧЕГО... ПРОСТО ДОКУМЕНТЫ О ВЫПИСКЕ НЕ ПОЛУЧИТЕ...

Александр Комиссаров

Пусть он подумает, что с ним будет. Доктор оформит самовольный уход из больницы и отказ от лечения. В больничном поставят нарушение режима, возникнут проблемы с оплатой . Если пациент несовершеннолетний - сообщат в отдел по делам несовершеннолетних и родителей привлекут к ответственности.

Вадим Пешков

Смертная казнь в виде осложнений.

Оксана Павлова

Разыщут, поймают и клизму поставят.

Дмитрий Клюшников

догонят морду набьют)

Владимир Гредасов

поймают -убьют нафиг

Одна Такая

Если ихз психбольницы - поймают и водворят обратно.. . Если из обычной - на фиг ты кому нужен...

Иван Платаный

Ничего. Смысла нет просто. Если ты совершеннолетний, то можешь отказаться от предоставления мед. услуг и идти куда хочешь.

Дмитрий Юнанов

в тапочках и пижаме))))) ) недописаная история болезни будет

Козлов Андрей

Будут осложнения в здоровьи. Будут осложнения с врачами больницы - в следующий раз могут и не принять. В поликлинике таких недисциплинированных тоже не жалуют. И уж больничный лист точно не оплатят. Учащимся - справку выдадут с прогулами.

Олег Землянский

Ничего не будет. Оформят выписку. Я убегал (надо было) . Потом вернулся, объяснил причину и продолжил лечение.

Dmitry Pavlov

выпишут с нарушением режима

Юр
Юрий

Расстреляют! 🙂