Люба Якуничева

Заставляют проходить бесплатный медосмотр в бичевской больнице. Могу ли я на него не идти?

Могу ли я не идти на медосомтр? Мне говорят что на это выделили деньги но в такие больнице я не пойду. Тем более что мне это не надо.

Юлия Козлова

Тогда не удивляйся, если тебя уволят.

Илья М

Если ты на него не пойдешь, это не будет нарушением закона. Почему же ты должен проходить эот медосмотр

Александр Лозинский

Ваше право не ходить. Можете пройти его в том медучреждении, что вам больше по вкусу - за свой счет. Другое дело, что ваш работодатель может применять некоторые методы давления на тех, кто м\о не прошел. Скажем, не отпустить в отпуск без отметки о его прохождении.

Мария Перепелова

1. можете пройти платно в любом другом месте.
2. при отсутствии медосомтра Вас могут к работе не допустить и уволить.