Ирина

Помогите На медосмотре, если что то не так говорят идти в больницу? или как там? Дают там рекомендации??

Светлана Кособокова

дают направление

Виталий Бондаренко

если что-то не так, дадут направление. если задаешь такой вопрос, то давно пора было о себе позаботиться.

Анатолий

Странный вопрос. Если надо в больницу - так и направят в больницу. А если не надо в больницу - так и не направят в больницу. В больнице никому нет радости лечить человека, который в больничном лечении не нуждается.

Екатерина Степченкова

Если речь идет о школьном медосмотре. то однозначно, всю информацию о необходимом лечении передают школьному медработнику, который выдает предписание родителям. Если школьник не нуждается в лечении, то ничего не говорят))