Павел Быков

в какую больницу можно идти, помогите

в военкомате дали направление в больницу (для опровержения 1 диагноза) ,обязательно ли нужно идти по месту регистрации ил же можно по месту прибывания?

косить не буду, заранее благодарен

Королева Сайта

обязательно надо идти в ту больницу-которую "посоветовал военкомат", а иначе он не примет диагноз!! у меня так у мужа было (мы решили пойти в свою-а когда пришли в военкомат-они сказали что это не справка и вы ее купили, пришлось проходить заново)

Арсен Бахшиян

в любое муз црб, без разницы.

Ольга Кожевина

Идти надо именно в ту больницу, куда вас направили. Другая больница просто напросто не имеет права проводить обследования по направлению призывной комиссии, а поэтому из этой больницы у тебя просто потом документы не примут.

Фаина Эдильбаева

В какую больницу выдали направление в такую следует и идти, независимо от вашей регистрации.

Андрей Монахов

Идти вы должнв только в ту больницу, в которую вас направил военкомат.

Олеся Серегина

ну нах)) ) мож и не ложится

Алёна Колесникова

вызови скорую в общественном транспорте

Кабанов Сергей

Наверно по месту регистрации.. вдруг им понадобится делать запрос в вашу поликлинику..

Елена Поспехова

А Вы думаете Вас госпитализируют не в свою больницу? Как можно положить в больницу шарикоподшипниково завода работника речпорта, когда у них есть своя больница? И такаяже ситуация с районами в городе или разными городами вобще.

Марина Волкова(Лапенкова)

У военкомата, своя больница, которая выносит диагноз, какой нужно. Право выбора должно быть. Узнайте в другой больнице можно ли у них пройти комиссию, если можно то лучше сделать там.