Ирина Мишина

Что щупает хирург на медосмотре?

Лилия Наумова

Не щюпает а осматривает визуально симетричность тела

Егор Болдырев

Если ты молода и красива - то все....

Андрей

От вашего самочувствия зависит. Именно у вас, везде пощупает. Так и называется, хирург-щупальщик.

Dilshod Abdumanopov

Боже, мужики, что вы городите? ! А если автор письма - ребенок? У вас дети есть? Прекратите пожалуйста. Юлия, хирург проверит, ровный ли позвоночник, как работают суставы на сгибание/разгибание, нет ли деформации костей. Ничего такого страшного.

Анна Лобко

Хирург не страшен. Вот визит к гинекологу.. . Не поймёте, что он вам туда засунет.