Валерия Рыбка

у сына симптомы дизентерии. написали направление в больницу. кроме меня с ним лечь некому. а я с ангиной.

положат ли меня с ним????

Иришка Войнова

Анечка! Я понимаю, что Вы тревожитесь прежде всего за своего дитя. В принципе, Вас могут госпитализировать вместе с сынишкой в отдельный бокс (мельцеровский) и все будет нормально. Выздоровления Вам и сынишке. Лечитесь и удачи.

Анатолий Кузин

положат, и вас будут лечить

Наталья Миронова

и обоих вылечат)) Поправляйтесь!

Шурик Каримов

положат, только могут вас отправить за направлением к инфекцианисту по поводу ангины, так что ребенку пролечат дизентерию, а вам ангину.

Катюшка

Бифидофилус Флора Форс. Лучшего средства при расстройстве кишечника не существует.

Яна Ермолович

положат и выздоравливайте!

Анна Ковалькова

Дайте цефотаксим Курс лечения- 7-10 дней. Также полисорб для выведения токсинов из организма, ферменты, например мезим, линекс для коррекции дисбактериоза. Ну и конечно не забудьте про щадащую диету без жирного, жаренного и копченого. С целью купирования болевого синдрома назначают но-шпу. Выздоравливайте