Элай

Подскажите, пожалуйста, процедуру получения направления на МРТ в областную больницу. От платного невролога направления

мало? Обязательно надо действовать через невролога детской поликлиники? туда практически не попасть в нашем городе. Запись в карточке платного невролога есть. Терапевт сказала, что запись только через невролога.. . Существует ли официальный порядок записи?!

Nik Kl

бесплатно только через детскую поликлинику, там свой лимит направлений. Вы можете ждать сначала направление, т. е. бегать за ним, потом очереди по направлению 3-6 мес. Мы на МРТ попали уже из больницы, как экстренные... Если Вам дорого здоровье и нервы, лучше идите платно.