Жанна

требуют плату за процедуру зондирование глаза в морозовской больнице.

Ребенку-грудничку требуется зондирование глаза. У ребенка есть все необходимые документы (полис, московская прописка, направление врача из поликлиники), но в Морозовской утверждают что с первого числа данная процедура делается только ПЛАТНО-3.000р .Исключения дети инвалиды, многодетные семьи и т. д. Вопрос-законно ли это?

Дмитрий

в страховую компанию позвоните, которая полис выдала и там узнайте -входит ли данное обследование в страховое обеспечение или нет..