Андрей Стажков

Есть кто делал в екатеринбурге в 9 больнице зондирование глаза ребенку? напишите отзыв пожалуйста.

Natalia Peksheva

Я не знаю к сожалению, что такое зондирование глаза, но мне делали промывание слезных каналов, (не одно ли это и то же? ) Обращалась я в 4 разных больницы: 1) Областная. Доктор был не в духе, наговорил гадости, ушла от туда со слезами, и без оказанной помощи. 2) Парацельс (на Викулова, 26) врач молоденький, без малейшего понятия что со мной делать, развел руками и отправил от себя... 3) Профессорская + (по Вайнера, дом не помню) хуже клиники по приему пациентов я не встречала, выкачка денег. Свой отзыв я оставила у них на стене отзывов http://mcprof.ru/reports/986/ причем, отзывы там все не очень. И последнее, куда я обращалась это Микрохорургия глаза. Вот там я осталась довольна всем. А про 9 больничку ничего не слышала.