Денис Шапошников

как лечь в больницу на месец?

мне 16 лет и мне нужно заболеть на весь июнь, для школы, чтобы не здавать 1 экзамен, обьяснять зачем не буду, но мне сказал директор чтоб я сделал именно так, дак вот помогите, скажите болезнь и ее симптомы чтобы лечь на месец в больницу

Адиль Саалиевич

Дурак твой директор и уши у него холодные! Пусть он лучше весь прподовательский состав в больницу ложит. И сам с ними только в психиатрию.

Ad
Adiya

в больнице не дураки симулянтов в больнице не держат и тем более месяц.

Ал
Алексей

проще сдай экзамен и все че за херню выдумал, не будь ТП-шником!

Елена Сизинцева

притворись что у тебя обострение гастрита, нереальные боли в животе, вызови скорую и скажи что встать с кровати не можешь так как больно, и все тебя отправят в больницу, конечно так пострадать придется, гастроэскапию сделают (((((

Ан
Андрей

Пошли директора в грубой форме )

Настюша Лёвина

Ногу сломать. . туберкулезом срочно заболеть