Милан Макаров

Лечили бронхит цефазолином, курс закончили. А симптомы остались... Пройдет?? ? 3 года сыну.

10 дней кололи Цефазолин и давали сначала АЦЦ (дет) , сейчас продолжаю Гербион давать.

Кризис болезни прошел, но сопильки прозрачные и кашель средний остался.

Чем можно долечить?

Евгений Пяткин

Никакого самолечения! Найдите хорошего врача.
Весной лечили у ребенка бронхит. Ничего не помогало, направили
к аллергологу, который сказал, что бронхит лечится только
гормонами (особенно в начале заболевания) . Так и поступили.
На итог - ребенок избавился от этой болячки.

Любовь Постникова

есть прекрасный препарат бронхомунал называется, лечит на ура. попробуйте.

Марина Васильева

черную редьку с медом, посмотрите рецепт по инету

D S

Пройдёт! ! Дыхательную гимнастику ( через трубочку дуть--в водичку ) прыгать больше,
надувать воздушные шарики ( каждый день ) это всё помогает. Удачи.