Лаура Сунгатова

Более 3-х недель лечу бронхит - 3 курса антибиотиков, отхаркивающие, противовоспалительные...

Сейчас беспокоит зудящие ощущения в груди, охриплость и небольшая одышка. Может, из народного посоветуете, что пить? По врачам ходить надоело - море лекарств, толку не так много, как хотелось бы

Константин

А у Вас аллергии нет случайно? Я полгода так жила.... прописали таблетки рт давления, а у них побочное было действие -аллергию вызвали у меня... выпейте супрастин... и если поможет у Вас точно на что-то аллергия..

Антон

как ни странно - посоветую гимнастику. сначала по 10-15 минут. потом по 20-30... Компрессы. Настой березовых почек на водке - натощак по 1 чайной ложке (пачку на бутылку водки, 10 дней настаивать, потом пить, "остатки" хранятся годами) . Потом травы - своих нет - в аптеке сборы есть. Ингаляции.

Андрей

Могу вам посоветовать - намажьте грудь и спину гусиным жиром тепло укутайтесь и спать. А внутрь принимайте вытяжку из пихты 3капли в молоко з раза в день. Я только так спасалась

Юлия Воропаева

бросайте все таблетки уже, и вообще отхаркивающие попробуйте не пить
А помочь может хороший дренирующий массаж грудной клетки