Аслан Абаев

Выпадение волос после курса антибиотиков! Как восстанавливать и лечить волосы?

Месяц лежала в больницы с диагнозом пневмония, вышла и больницы страшно стали выпадать волосы, сдавала анализы на дизбактериоз и кровь, все нормально, врачи сказали, что волосы стали отмирать от приема антибиотиков, что посоветуете!?

Алексей Рубан

отварами мой всякими (ромашки, зверобоя, липы)