Дарья Калашникова

Миноксидил восстанавливает шевелюру или только приостанавливает выпадение волос? Или вообще не работает?

Анастасия

У мужчин это генетика ие лечится. Но не пугайтесь я со своим теперешним молодым человеком позанакомилась когда я была совсекм молодой, а он уже лысел, но на моё отношение к нему это не повлияло.
Если Вам надо для подруги, то пусть она сходит к эндокринологу и к дерматологу и проверит свой организм.