Юлия

Маска от выпадения волос

У меня довольно густые волосы, но в последние время они начали сильно выпадать. Использовала маску с репейником, но волосы стали выпадать еще сильнее. Можете посоветовать что-нибудь от выпадения волос?

Ма
Мария

Новая комплексная схема лечения алопеции от Ринфолтил® (таблетки + ампулы + шампунь)
http://club.passion.ru/volosy/rinfoltil-t146865.html

Это самое эффективное новое средство.

Лёлька

Рекомендую попробовать лосьон ы шампунь от выпадения волос бренда Каарал. Очень эффективное стредство, испытала его на себе и осталась очень довольна. Девочьки в Стайл Салоне мне его посоветовали. К стате очень хорошое обслуживание ы доставка бесплатная!!!

Ольга

В Лонде профессиональной есть специальные ампулы против выпадения! на счёт эффекта сказать не чего не могу (сама не пользовалась), но покупают их очень хорошо!

Dghnmjygkl

Не занимайтесь самолечением, а сходите к эндокринологу. Скорее всего причины внутри.

Екатерина

очень частая проблема именно весной. Нужно лечить не только внешне, но и внутренне. А именно пропить 1 месяц витамины Перфектил - специальный комплекс витаминов направлен для здоровья волос. И попробуйте маски не из масла с репейником, а из касторового масла. Именно касторовое масло всегда ещё с времен прабабушек использовалось в лечебных целях для волос (и от выпадения, и от перхоти).

Ан
Аннушка

Вычитала в журнале - нашла в инете, заинтересовалась.
Кто встречал такое или юзал? Как эффект?

ТАБЛЕТКИ РИНФОЛТИЛ®
И ниже явная реклама. Да враньё это