Наталья Саливончик

Чудо-маска от выпадения и для роста волос. Кто нибудь пробовал? НУ как? есть результат?

Чудо-маска от выпадения и для роста волос
2 столовые ложки сухой горчицы
1 желток
2 столовые ложки любого масла (репейное, миндальное, оливковое, кокосовое, льняное, даже подсолнечное сыродавленое)
2 столовые ложки воды.

Арзу

А какое здесь "чудо"? В составе маски должны быть: репейное (!) масло, лук, желток и коньяк.

Lubov

Не занимайтесь самолечением, а сходите к эндокринологу : скорее всего причины внутри.

Анна

я еще красный молотый перец вместо горчицы добавляю или ром с яйцом и мякишью хлеба...

Ak
Akosia

результат есть! особенно от луковой маски

Cветлана

пробовала-эффекта нет и кажется, что все волосы выпали-хотя почему-то отзывов море положительных

Мария

я уже попробовала. эффект восхитительный. даже не нужно делать депиляцию! ! спасибо за совет!! ! ножки гладкие!!!

Ирина

делала, масочка для роста волос. активируются волосяные луковички за счет разогревающего эффекта. Делать 1-2 р. в неделю т. к. эта маска сушит, можно чередовать эту маску с масляными.
я предпочитаю делать маски с перцовкой, разогревающий эффект такой же, просто удобней в нанесении и смывать легче! Я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа!