Алсу Хакимьянова

Девочки кто делал такую маску для роста волос? как результаты?

2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)

Ню
Нютка

Делала майонезную (близкую по составу) для сухих волос - очень хорошо. Волосы были сожжены краской и после маски стали мягче и блеск появился... держала полчаса. Смывается только шампунем, мыло вообще не берет.

Ве
Вера

такую не делала, но с горчицей больше не связываюсь - она мне волосы в паклю превратила (( правда, у вас тут масло в составе, может, смягчит маску

Ольга

делаю и сейчас) ) хорошая маска! волосы у меня практически не росли, а от маски отросли, правда не сильно, но эффект налицо - волосы выглядят гуще и привлекательней, конечно если правильно делать) не забудь смазать кончики репейным маслом)) )

Юлия

Делала такую маску. Волосы стали расти оооочень быстро. Были до лопаток, а за 2-3 месяца аж до поясницы выросли.