Денис Питель

Помогла ли кому-то такая маска для роста волос?

1ст. л касторового масла; 1ст. л настойки красного перца; 1 или 2 ст. л бальзама/кондиц. для волос. 1 час подождать, смыть теплой водой.

Ya
Yaroslava

я делаю немного по другому:

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа!

Ек
Екатерина

маска для роста волос не поможет.

Ольга

Втирайте в корни яйцо или купите Капсиол - в аптеке 13 грн, намазать корни, час сидеть, помыть шампунем. раз в неделю. помогает для роста.

Ма
Маша

да, я пробовала. хорошая маска

To
Toru

А есть маска против роста волос, а то лень ходить в парикмахерскую.)