Константин Чернышев

Маски для волос - кому помогли? Стоит ли таким способом укреплять волосы?

Вообще стоит ли переводить продукты питания, масла, итп в целях укрепления волос? У кого реально есть эффект от масок?

Екатерина

стоит с умом подходить к этому то же, к примеру репейное масло вам поможет восстановить волосы, а вот если вы их яйцами намажете ни чего хорошего не выйдет)))

Св
Светлана

у меня, правда не от самодельной а марки чистая линия с ягодами

Ольга

Эффекта нет, но и хуже не становится, а это главное.

Ин
Инна

мне помогает маска из кефира горчицы и яйца

Ир
Ирина

от масок, как правило, чисто косметический эффект.
волосы - это мертвые клетки. если они слабые и тусклые, масками уже не поможешь. нужно пить витамины, и, если необходимо, лекарства. а маски так - для увлажнения и легкого расчесывания.