Александр Иванов

девушки подскажите кто нибудь делал горчичную маску для роста волос?? и как помогает??? и какой результат??? всем спасибо)

Юл
Юлия

Про эту маску много написано на форуме биокрасота ру. Я поддалась всеобщей горчицезации и стала делать такую маску. Жжет сильно, минут 30-40. И после нее волосы такие качественные. Единственный минус у меня потом болит голова, видимо от этой вот жары 😞

Св
Светлана

мне не помогло, никакого эффекта нет, жгло ооочень сильно... .

Ва
Валентина

Не делала, но 90% говорят что действует)

Katya

да делали, как показал результат надо больше горчицы.. .
пробуйте

Св
Светлана

у меня результата не было. главное не сожгите кожу головы и волосяные фолликулы- выпадать ужасно будут. удачи.

Вера

Блин, а я из порошка делала, после нее волосы в порошке были, еле вычесала.... дура