Николай Доронин

кто использовал горчичную маску для роста и выпадания волос и какой эффект?

Инга

если вы в течении месяцев 2-3 будете использовать, то эффект будет. волосы станут быстрее расти) ) главное не сжечь волосы, раз в неделю по минут 30 самое то)

Ре
Регина

я , эффект супер, волосы растут и меньше выпадают, правда я нашла еще один секрет, после нее использую ЭКСТРАКТ ПЛОДОВ АРГАНЫ, волосы не реально мягкие, прост в использовании (в виде спрея, формула несмываемая), жаль, что купить можно только в интернете, потому что поставляют из Франции. Интернет магазин Меджик Глансе.

Ан
Анна

обожаю эту маску. хорошо растут и волосы совершенно не портятся, а адеж наоборот лучше становятся, ее просто надо правильно наносить и применять