Геннадий

Подскажите, как укрепить волосы от выпадания и ускорить рост?

Ек
Екатерина

правильно разнообразно питаться, есть меньше соленого

Кристина

Смотря какой тип волос еще. Маски из репейного, обепихового масла для нормальных и сухих. Для жирных волос хорошо подходит горичная маска.

Ди
Диана

Попробуйте ампулы Ринфолтил Эспрессо, они хорошо помогают от выпадения и волосы от них быстрее растут.