Екатерина Милорадова

Девочки, помогите пожалуйста? Как ускорить рост волос?

Волосы тонкие и слабые. Так наследственно сложилось, да и часто добивала их плойкой и феном. Не ходила стричься уже несколько месяцев, потому что хочется отрастить волосы к выпускному. Но тут спохватилась, что они посеклись ДО ПОЛОВИНЫ! Тут уж ни чем, кроме ножниц не поможешь, мне кажется. Единственный вариант - это быстро отрастить и лишь тогда отрезать. Или нет? В общем, подскажите, что делать, может маски какие, или витамины?..

Алёна

попробуй сделать желатиновую маску у моей девушки после у неё волосы просто шикарные были и начали быстрей расти
Желатиновая маска для волос (эффект ламинирования) :
ВОЛОСЫ БУДУТ БЛЕСТЯЩИМИ, ГЛАДКИМИ, МЕНЕЕ СЕЧЕННЫЕ.
Маска наносится на чистые, влажные волосы после шампуня.
Берем пищевой желатин, 1 ст ложку, разбавляем его 3 ст ложками воды, и все это разогреть на водяной бане, чтобы было без комочков. Остудить и добавить один яичный желток и столовую ложку любого бальзама для волос (желательно без силиконов) , и пару капель любимого эфирного масла.
Перемешать и БЫСТРО нанести на чистые слегка влажные волосы.
Когда нанесли- заматываем пакетом голову и сверху полотенцем- маска может подтекать. Маску держать НЕ МЕНЬШЕ ЧАСА, вообще заметила, чем дольше с ней ходила- тем лучше был эффект. Завершительный этап- смываем водой, без шампуня.

Вікторія

Ух, я бы тебе советовала сходить в парикмахерскую и подстричься горячими ножницами. После этой процедуры волосы долго не секутся (у меня, по крайней мере))) . После этого комплексный уход : в amway есть хороший набор (шампунь, бальзам, маска для волос satinique). Удачи тебе!)