Татьяна Корягина

Делали вы маски с коньяком против выпадения волос? Как они действуют? Помогают ли?

Оля

Не занимайтесь самолечением а сходите к эндокринологу и проврьте свой организм: причны могут быть в проблемах с организмом.

Марина

Коньяк сам по себе нет а вот его добавление и вместо него можно использовать настойку красного перца. Делаю вот такую маску проверено временем через 2 месяца новые волосики полезут даже у тех у кого есть очаги облысения но при этом не должна быть причина выпадения волос гормональной. Итак маска: 1ст. л коньяка, 1 желток, 1стл кефира, 1 чл. меда, 1 ст. л сока лимона.. Наносим на корни вымытых сухих волос накрываем полиэтиленом и одеваем теплую шапку на плечи положите полотенце поскольку маска будет течь.. носим 2 часа потом смываем без шампуня наносим кондиционер для волос и смываем. И шикарная шевелюра через 3 месяца вам обеспечена при том если маску будете делать 2-3 раза в неделю периодически в течение 3- месяцев.