Alisher Todgikhanov

Какую маску для волос лучше делать от выпадения волос?

Нана Мишина

dove контроль за потерей волос

Катюшка

Репейное масло. Удачи!

Виктор Клыков

Это не простой вопрос. Я всегда делала с яйцом и медом. Но волосы часто выпадают от внутренних болезней - плохой желудок, щитовидка, авитаминоз, нервы. Маски нервы не лечат.

Сергей Евсин

пить кальций и наносить на корни репейное масло 1-2раза в неделю

Серега

Вы молоды поэтому скорей всего не правильно ухаживаете за волосами. Если конечно вы не рожали ребенка. Поэтому я вам рекомендую сначала выбрать хороший укрепляющий шампунь по вашему типу волос а затем вместо маски увлажняющей кондиционер. И конечно можно попринимать женские драже "Мерц" кожа, волосы и ногти. Но я все таки лучше бы ела фрукты и овощи. Иногда из-за масок луковица у волоса становиться очень иластичной и начинается тоже выпадение волос, поэтому и рекомендуется делать маску только раз или два раза в неделю. Вы не указали какой у вас тип волос, но все же я вам порекомендую Укрепляющая шампунь и маска Ив Роше (можно заказать через интернет) . Или же грязевая маска мертвого моря компании Hlavin. Ищите причину выпадения волос и тогда у Вас все будет в порядке:)

Зилола Туйчиева

Известно, что правильное сбалансированное питание – это залог женской красоты.

Фрукты полезные для волос делают их крепкими, блестящими и здоровыми. Они богаты витамином С, способствующем выработке коллагена и усвоению организмом железа, и витамином А, защищающем фолликулы волос от свободных радикалов. Фрукты полезные для волос, содержат также витамин Е и витамины группы В. Особенно полезны для них цитрусовые. Благодаря употреблению фруктов, организм получает вещества, необходимые для здоровья волос.
Подробнее здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]