Накип Д.

Посоветуйте что-нибудь от выпадения волос. Маски какие-нибудь или витамины.

За
Замира

прежде всего правильно мыть волосы-до нанесения шампуни надо намочить голову чистой водой минут на 10 и только после этого наносить шампунь.. тогда луковицы не повредятся. . класская маска-раздражает кожу и питает-витамины А иЕ желток. сок луковицы.. масло растит... на чистые влажн. волосы нанести. повязать полиетилен и платочком наверх.. эеще вместо лука каплю острого перца.. коньяк. бренди.. водка..

Лили Белова

поможет Zn. не хватка этого микроэлемента приводит к выпадению волос. читаем по ссылке

Ангелина Садова

покупаешь 100% натуральную грязь Мертвого Моря и делаешь из нее маски. Знаю, что в компании ГрандНатура недорогая и с сертификатом.