Ни
Николай

Посоветуйте какие витамины от выпадения волос купить? Спасибо.

Елена

за что люблю ответы, так за это. у вас повышен пролактин от этого и проблемы с волосами и беременностью

Наталья Дмитриева

Виши, реально помогают)

Станислав

сок лука в корни втирайте) после первгоо раза эффект))) но вонь жуткая)

Татьяна Пырерка

Яблоки, свёклу, морковь, ягоды и т. д. Главное - на зелень налегай.)

Юлия Куранова

Кальций, железо

Юлия

рыбий жир

Сергей Самойлов

Шампунь Master Hair MG - те же витамины, только не во внутрь.