Николай Прозоров

какая нибудь смесь или ещё чтото для выпадения волос . ну что бы волос больше небыло вообще

Лиана

Тебе нравится ходить лысой?
Такую хрень, к примеру, я могу себе позволить.. .

Я так сексуальней выгляжу. Но тебе вряд ли подойдёт такой фасон причоски. Подумай хорошо, ага...

Александр

Это очень просто: ты мне платишь двести рублей каждую пятницу, а я тебя буду наголо брить станком. А если заплатишь десять косарей-останешься лысой на всю жизнь с первого раза

Ай
Айгуль

хорошо помогает серная кислота