Александр Тумайкин

БРОНХИТ 3 месяца. Чем лечить????

На рентгене - все хорошо. Сейчас пью антибиотики - не помогают. Хрипы не проходят - они далеко и редко откашливаются.

Ic
Ice

Очень хорошее отхаркивающее средство лазолван. Обязательно физиолечение и ингаляции. Я только так могла победить застарелый бронхит.

Ок
Оксана

лечащий врач должен корректировать схему лечения..

Олеся

пейте дальше антибиотики, возможно нужно переходить на уколы. они эффективнее. и физкабинет увч нужен. он как раз откашляться поможет. и ингаляции делать нужно.