Ольга Кравченко

Я заболел Эболой! (Не шутка) Что делать?

Я ездил в Африку недавно к другу в Нигерию, приехал и стал себя не важно чувствовать, сейчас у меня кровь из носа текла, температура 38,2. Еще жрать ничего не хочется, съем че нибудь и отрыгну. Да еще какие-то пятна на теле чешется . Я не хочу звонить чтоб мой дом опечатали и забрали в лабораторию. Да еще будут меня снимать на камеры, во смотрите зараженный человек!! ! Опасайтесь его!! ! А вот когда я вылечусь, хотя. . если вылечусь на меня будут все смотреть как на опасное существо. Карочь что делать? Голова блин болит еще

Я с этой болезнью на автобусе ездил да и в магазин тоже, блин. . все пздц!!!!

Шутка-минутка ;3

Шутка-шутка-шутка еслиб я заболел бы, я б ща не писал бы сюда )))

Пашутил))) 0

Надин Бирюкова

При такой температуре Вы за компом сидеть можете, что-то писать? Вруша!

Анна Сазонова

не создавая паники идти в сторону ближайшего кладбища.

Марина Гулько

убеги куда-нибудь подальше от людей, вырой себе могилу метров 10 в глубь и заройся, всё равно не спасут, лекарства у нас нет

Евгений Станов

Говори адрес. Щас приедем выжгем хату к хуям и всю семью заживо. В России не лечат, уже мертвых.

Светлана Дзуцева

Знаешь автор шутка не смешная. В больницу сходи тебе таблетки выпишут от той фигни чем ты болеешь. Не можешь ты эболой болеть

Елена Чанкселиани

ну как вариант самосожжение. и сам вылечишся, и никого не заразишь.

Екатерина Петрова

Мда... это просто аклиматизация... Наверное... всем пиздец... человечеству пиздец.... и из-за кого? из за тебя... молодец, что сказать... мы все здохнем... или это прости аклиматизация... да... да... аклиматизация... наверное... скорее всего... или...

Зура Камилова

Похожие симптомы .. а как у вас миндалины.. ? Да не шутите вы с этим.. необходима срочно обратится к специалистам.. . только они могут вас правильно продиагностировать.., какой вирус вызвал у вас такой страх... ((( Самолечение возможно вам поможет, если оно вас раньше времени не уничтожит.... (((

Гу
Гуис

телевизор в топку...

Lex Dark

Слышь срочно звони и сообщай, ибо нечего тут эпидемию разводить.

Ст
Стасик

аха)
Ну сиди жди пока коньки отбросишь, а потом жди пока твой дом коньки отбросит)

Елена Бодрова

у вас просто аклиматизация

Андрей Лахурин

придется в инфекционную больницу

Татьяна Жаркова

Ты, блин-запасной смехач, то-в навоз вступишь, то-в Еболу.