Болезни, лекарства
Я заболел Эболой! (Не шутка) Что делать?
Я ездил в Африку недавно к другу в Нигерию, приехал и стал себя не важно чувствовать, сейчас у меня кровь из носа текла, температура 38,2. Еще жрать ничего не хочется, съем че нибудь и отрыгну. Да еще какие-то пятна на теле чешется . Я не хочу звонить чтоб мой дом опечатали и забрали в лабораторию. Да еще будут меня снимать на камеры, во смотрите зараженный человек!! ! Опасайтесь его!! ! А вот когда я вылечусь, хотя. . если вылечусь на меня будут все смотреть как на опасное существо. Карочь что делать? Голова блин болит еще
При такой температуре Вы за компом сидеть можете, что-то писать? Вруша!
Ты, блин-запасной смехач, то-в навоз вступишь, то-в Еболу.
телевизор в топку...
Похожие симптомы .. а как у вас миндалины.. ? Да не шутите вы с этим.. необходима срочно обратится к специалистам.. . только они могут вас правильно продиагностировать.., какой вирус вызвал у вас такой страх... ((( Самолечение возможно вам поможет, если оно вас раньше времени не уничтожит.... (((
не создавая паники идти в сторону ближайшего кладбища.
Говори адрес. Щас приедем выжгем хату к хуям и всю семью заживо. В России не лечат, уже мертвых.
ну как вариант самосожжение. и сам вылечишся, и никого не заразишь.
аха)
Ну сиди жди пока коньки отбросишь, а потом жди пока твой дом коньки отбросит)
придется в инфекционную больницу
Слышь срочно звони и сообщай, ибо нечего тут эпидемию разводить.
у вас просто аклиматизация
убеги куда-нибудь подальше от людей, вырой себе могилу метров 10 в глубь и заройся, всё равно не спасут, лекарства у нас нет
Мда... это просто аклиматизация... Наверное... всем пиздец... человечеству пиздец.... и из-за кого? из за тебя... молодец, что сказать... мы все здохнем... или это прости аклиматизация... да... да... аклиматизация... наверное... скорее всего... или...
Знаешь автор шутка не смешная. В больницу сходи тебе таблетки выпишут от той фигни чем ты болеешь. Не можешь ты эболой болеть