Галина Соболева

внутри симптомы помогите узнать примерно что это?

у мужа температуры нет, ну 36 и 8 где то то есть, давление сначала было 78 на 56 а для него эт очень низкое и такого говорит у него не бывало давления, а потом поднялось 140 на 78 в общем от слишком низкого резко до высокого, и в пот бросает что это может быть?

Евгения

может устал сильно
с сосудами проблемы и с сердцем

ДА
Дарья Алексеева

Вот подождите.. . Для начала, сколько мужу лет? хронические заболевания? Последнее посещение врача? ЭКГ? Жалобы? Чем сопровождаются данные падения-подъёмы? Что этому предшествует? Что ощущает потОм... и ещё ряд вопросов. . Это я к чему??!! Если есть жалоба (действительно жалоба, а не угадай болезнь с одной ноты) , то её нужно озвучить врачу. И долго и нудно обследоваться.. . Удачи.

Оксана Фокина

Астенизация.. . Вполне хватит отоспаться и отъесться изолированным от внешних психических проблем...