Руслана Лебедева

как можно узнать Симптомы Апендецита Дома например Мачевой пузырь

Vitaliy Petrenko

Есть такой способ. Лечь на спину и подтянуть ноги к животу, а потом резко их отбросить на место. Если при этом возникает резкая боль справа внизу, это скорее всего аппендицит.

Санек Гедин

Резкая боль в правой нижней части живота.. Пишется мОчевой пузырь