Александр Мышкин

Хотелось бы узнать возможно ли удаление камня из желчного пузыря при диагнозе гломерулонефрит?

вы не поняли. У моей мамы гломерулонефрит и значит высокое давление. Нам отказали врачи делать операцию на желчный пузырь из за высокого давления

Бакмурат Сулайманов

Если ее камень не беспокоит, то можно и не удалять (при отсутствии других показаний к холецистэктомии) . В случае опасности для жизни, исходящей из желчного пузыря, прооперируют по экстренным показаниям вне зависимости от давления.

Сашина Настя

Можно травами удалить, если они не противопаказаны.

Дмитрий Гаврилов

Даже желчный пузырь удаляют и живут потом без проблем.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Сопутствующая патология - не пртивопоказание для оперативного лечения.
Оперируйтесь после предварительной подготовки в плановом порядке.
По неотложным показаниям -возьмут без подготовки