Лариса Попова

Из за чего могут быть эти симптомы?

Добрый вечер, в последнее время по вечерам, каждый день, у меня наступает тошнота, головокружение, боли в верней части живота, иногда и весь живот болит, рвоты нет, но тошнота происходит каждый день. сильное головокружение, и немение рук. Что это может быть? Все говорят что гастрит но у меня никогда не было гастрита, все эти симптомы начались через 3 недели незащищённого секса, но тест ничего не показывает ( Нужно ли обращаться к гинекологу или ещё подождать?

Анастасия Афанасьева

Вам нужно обратиться с этими симптомами к гастроэнтерологу, здесь возможны гастрит, панкреатит, заболевания очень серьезные, на женские болезни это не похоже.

Роман Фамилия

С описанными симптомами нужно обращаться к гастроэнтерологу и кардиологу, а не к гинекологу

Павел Терехов

тест не всегда правдив! визит к гинекологу не займет много времени, а узи развеет все сомнения!

Алексей

К гинекологу всегда повод найдётся.. . Беременость, к стати и тесты уже покажут.. . Но не исключено, что проблемы в другом...