Анастасия

Могу ли я быть по этим симптомам беременной?

Секс был в презватива дюрекс но парень сказал что вытаскивался его как то частями, и что он странный, но уменя задержку дня два, что я волнуюсь очень, сделал тест и одна полоска, значит я беременна?

Mihail Vologin

нет 2 полоски беременная, даже первоклассник это знает, а задержка даже у девствениц бывает! сходи к гинекологу если все равно переживаешь!