Юл
Юлия

Симптомы беременности.

У меня был половой акт почти 2 недели назад, есть боязнь, что моя девушка забеременела. Какие симптомы должны появиться у нее после 2 недель?
P.S. у нее месячные начинаются 25-26 числа, когда у нее заболит грудь и т. д?

Св
Светлана

расслабьтесь пока, нервничать рано

Настюшка

До задержки ни узнаешь. Просто по той причине что у некоторых девушек перед месячными начинается "токсикоз", чудить организм начинает. Жди задержки и делайте тест.

Ел
Елена

грудь болит и перед менструацией... и так же на какой то продукт неимоверно тянет ...и тянущие боли в животе.... так что это не факт.. . что беременная.... парни - КУДА ВЫ ЛЕЗЕТЕ? )))))

Ир
Ирина

вот и жди ее менструации, симптомы будут видны уже после задержки
станет вялой, есть станет охотно, грудь начнет болеть, подташнивать может начнет

Яна

первый симптом это задержка, остальное уже индивидуально