Татьяна

Симптомы беременности у собаки..

Помогите у моей собаки взбухли молочные залозы если нажать на сосок выделяется белое вещество помогите что это значит, она беременна?

Владимир Додонов

Не обязательно. Есть ложная щенность.
Вообще нормальный хозяин за течной сукой следит и знает, вязалась она или нет, а не голосит на ответах "помогите что это значит".

Зверева Елена

Может быть ложная беременность

Алексей Жуков

О боги, зачем вы трогаете ее так сказать соски!! ! Ничего нельзя давить уж тем более! ! Нужно следить за тем как проходит течка, сколько и в норме ли она! Все зависит от возраста и здоровья собаки, немедленно идите к врачу и устанавливайте диагноз, чего гадать, вам операция захотелось? Не надо играть с молочными железами! И нужно смотреть за собакой, может все и нормально быть, а может и хуже не куда!