Екатерина Пушкарева

как опредилить симптомы глистов у собаки?

Елена Бодрова

Перестает есть вообще, только пьет много воды.

Вл
Владимир

вздутый живот. тусклая шерсть, перхоть.
А вообще не забываем. что каждый квартал нужно проводить профилактику.

Рузанна Кагермазова

катается на заднице или грызет под хвостом

Евгения Луканцова

"ездит" на заднице, лижет там, много ест, но не толстеет. еще могут быть газы, булькание в животе, рвота глистами и едой, кашель

Светлана Пронина

А Вам зачем обязательно знать, есть ли они? Глистогоньте собаку раз в 3 - 4 месяца для профилактики, и их не будет.

Та
Татьяна

а чё определять то, давай те глистогонное иногда и всё

Алексей Куликов

запах изо рта. икота

Тарас Никандров

Бл.. ть, каменный век на дворе? Ездит на заднице, икота, запах из о рта. . офигеть умники.

Сдайте анализ (КОпрограмму) в любой ветклиники, анализ копеешный, делается быстро)))

Ти
Тина

Если ездит на пятой точке, значит у собаки ленточные глисты.

Ленка Швалёва

При гельминтах вообще может и не быть никаких симптомов. Они появляются лишь при сильной заглистованности: рвота, понос...